Новая книга нашего товарища-суворовца Криворучко Анатолия Петровича- выпускника Киевского СВУ 1960 года

2020-11-23_21-45-58

Криворучко А. П. Судьба суворовца. — Москва: Проспект, 2020. — 704 с В книге даны воспоминания автора, выпускника Киевского Суворовского военного училища. Описывается его детство и отрочество как подготовка к обучению в элитном учебном заведении.

Со знанием дела дается широкая картина суворовской юности в качестве трамплина для службы в армии. Особое внимание уделяется вопросам становления офицера, взаимоотношений в воинском коллективе. Автор раскрывает тайны развития и совершенствования советнической, общественной, научной деятельности.

Читатель найдет ответы на многие вопросы, в том числе о счастье и смысле жизни. Книга пропитана от начала до конца патриотизмом, любовью к родной земле и ее истории. Она предназначена для широкой аудитории, кому небезразлична судьба нашей Родины. Эпиграфом к данной книге являются слова генералиссимуса А. В. Суворова: «Горжусь, что я русский!.. Потомство мое, прошу брать мой пример: до издыхания быть верным Отечеству; избегать роскоши, праздности, корыстолюбия и искать славы чрез истину и добродетель».

Желающие приобрести книгу, могут обратиться в издательстве «Проспект» по адресу: Москва, ул. Боровая дом 7, строение 4. Электронная версия книги доступна на сайте: www.prospect.org P.S. Данная информация обусловлена тем, что свои книги Анатолий Петрович в предыдущие годы обычно презентовал нам на наших ежегодных встречах.

Однако, в этом -2020 году наша традиционная встреча из-за вируса не состоится, поэтому эта информация может быть актуальной для почитателей книг нашего уважаемого автора: суворовца, офицера, историка, учёного дипломата, патриота нашего Отечества.

Эпиграфом к данной книге являются слова генералиссимуса А. В. Суворова: «Горжусь, что я русский!.. Потомство мое, прошу брать мой пример: до издыхания быть верным Отечеству; избегать роскоши, праздности, корыстолюбия и искать славы чрез истину и добродетель».

Добавить комментарий