С наступающим праздником дорогие наши воины-разведчики!

Главное в Разведке – любовь к Родине. Все остальное является делом наживным. Только с любовью и чистым сердцем воин-разведчик в состоянии выполнить самые сложные и рискованные задачи, не смалодушничать перед опасностью, до самого конца остаться верным своему воинскому долгу и присяге.
Не менее важным достоинством в Разведке является скромность и исходящие от нее воинские добродетели – скрытность, точность, непрерывность, активность, своевременность, оперативность и достоверность.
Дорогие воины-разведчики! От всей души поздравляем Вас профессиональным праздником!
Вы выбрали одну из самых ответственных и необходимых профессий на Земле. Без объективного, всестороннего изучения и оценки обстановки невозможно что-либо спланировать не только в военном деле, но и в обычной жизни.
Благодаря вашему самоотверженному труду командиры принимают грамотные решения, русская армия успешно отражает агрессию врага, а миллионы граждан нашего Отечества могут спокойно жить и трудится на благо Родины.
Желаем Вам целеустремленно идти к намеченным целям, непрерывно вести свой праведный труд, активно и решительно применять нестандартные методы и способы в решении возникающих задач, оперативно и скрытно выполнять свои служебные обязанности, своевременно, достоверно и точно предоставлять необходимую информацию и результаты проведенных мероприятий!
Особо желаем Вам здравия духовного и телесного, боевого духа, отваги, смекалки, хладнокровия, находчивости, верных друзей, заботливых командиров, успехов в боевой и политической подготовке, веры, надежды и любви!
С праздником дорогие наши воины-разведчики!
С особым уважением, Московские суворовцы

Добавить комментарий