А что лично Вы сделали для прославления А.В.Суворова?

В конце декабря 2020 года инициативна Суворовская группа организовала сбор свидетельств народного почитания и чудес, свершившихся по молитвам Александру Васильевичу Суворову.

Многие граждане России и зарубежья, даже не православные и не верующие, горячо поддержали прославление великого русского полководца в лике святых. И к октябрю 2021 года было собрано более 230 свидетельств, опубликованных на сайте «Московские суворовцы» и переданных в Русскую Православную Церковь для изучения и рассмотрения. Пока еще решение не принято.

Не пора ли всем миром напрячься и поддержать нашего любимого генералиссимуса Александра Васильевича Суворова?

Просим каждого, кто по молитве к Александру Васильевичу получил его помощь, прислать нам свидетельство этого чуда (или выразить свою личную точку зрения на возможность прославления великого полководца в лике святых), в электронном виде на адрес: mccvu@mccvu.ru

Все свидетельства народного почитания А.В. Суворова размещаются на электронном ресурсе «Письма и статьи о прославлении генералиссимуса А.В.Суворова»: https://www.mccvu.ru/suvorov/proslavlenie/ с дальнейшим представлением в комиссию по канонизации.

Подписывая письмо, просим указать Ваши полные фамилию, имя, отчество, должность и свой контактный телефон.

Не поленитесь, предайте наше обращение всем своим родным, друзьям и товарищами по работе, ведь среди них наверняка найдутся те, которым уже помог наш Архистратиг Суворов.

Контактный телефон: +7(909)9620363.

С уважением,

Московские суворовцы

Добавить комментарий