Сбор народных пожертвований на восстановление Суворовского храма

Сбор народных пожертвований на восстановление Суворовского храма

Сбор народных пожертвований на восстановление Суворовского храма

Хронология и список жертвователей на восстановление храма свт. Василия Великого, построенного великим сыном России Александром СУВОРОВЫМ в с. Кистыш Суздальского района Владимирской области.

«Взглянув же, Он увидел богатых, клавших дары свои в сокровищницу; увидел также и бедную вдову, положившую туда две лепты, и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила; ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудности своей положила все пропитание свое, какое имела». (Евангелие от . Луки. 21:1-4). Слава Богу, за всё! Восстановительные работы на Храме продолжаются! Пожертвования продолжают поступать!

Господи, не оставь нас и дальше своей милостью. На 28 декабря 2014 г. на воссоздание храма, построенного Суворовым в с. Кистыши Суздальского района Владимирской области пожертвовали 1084 человека и 28 организаций: 25 декабря 2014 г. Глубокоуважаемый Александр Владимирович! Сегодня, 10 дек. 2014 г., через банк «Открытие» перевела 500 руб. на восстановление храма Василия Великого на счет Владимирской епархии. Спасибо за благое дело, которым Вы занимаетесь.

Дай Бог Вам здоровья и успехов на Вашем поприще. С уважением, Светлана Игоревна Заичкина Московская область, гор. Пущино 25.12.14 г. Простите уважаемая Светлана Игоревна!Не ответил Вам своевременно. Простите великодушно. Поздравляю Вас с приближающимся Рождеством Христовым и Новым 2015 годом. Дай Вам Бог здоровья и благополучия! Спасибо за помощь в восстановлении Суворовского Храма!

С уважением, А.В. Черкасов

26 декабря 2014 г. Председатель Владимирского кадетского братства Александр Викторович Золотарев передал от «Ассоциации выпускников Киевского суворовского военного училища в Москве» 18 тысяч 250 рублей на Храм свт. Василия Великого в с. Кистыш. Спасибо вам, суворовцы! Храни вас Бог и Пресвятая Богородица!

 

Добавить комментарий