С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Открытка ко дню победы 9 мая

День Победы — величайший праздник для всей нашей страны, для нашего непобедимого народа.
В этот день, прежде всего, мы говорим «огромное спасибо» нашим отцам, дедам и прадедам за жизнь и мирное небо, добытые ими в смертельной схватке с немецким, японским и итальянским фашизмом в период Великой Отечественной войны, склоняем головы перед их бессмертным подвигом на полях минувших битв, а также от всего сердца желаем скорейшей победы нашим братьям и сыновьям в нынешней битве с бендеро-фашистскими нелюдями, повылезавшими из вонючих скотомогильников истории при поддержке всей евро-американской нечисти, стремящейся завладеть несметными богатствами наших просторов, подчинить себе русского человека и одолеть отважных богатырей святой и вечной Руси, отважно сражающихся на наших исконных землях.
Но русский народ непобедим!
Россия стояла, стоит и всегда будет крепко стоять, возвышаясь величием, силой, мудростью и благородством над англо-саксонскими завистниками!
С праздником Победы!
Мира вам россияне! Пусть скорее падёт ненавистный враг, пусть победа сопутствует нам везде и во всём, пусть рядом будут только добрые, искренние и надёжные друзья! Пусть вечно живёт и процветает священная Великая Русская земля!

Добавить комментарий