Отчёт в фотографиях о встрече 1 декабря 2018 г.
Наша встреча, как всегда, прошла в тёплой, дружеской, домашней атмосфере. С множеством добрых пожеланий друг другу на будущее. Поминанием тех, кого с нами нет. Особая благодарность нашим…
Наша встреча, как всегда, прошла в тёплой, дружеской, домашней атмосфере. С множеством добрых пожеланий друг другу на будущее. Поминанием тех, кого с нами нет. Особая благодарность нашим…